| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mitternacht | Apple | 2,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silbergrau | jumper | 739 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| FullHD | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | Difinity | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 inches FHD | shinobee | 1,5 kg |
| Farbe | Mitternacht |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 2,66 kg |
| Farbe | silbergrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 739 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | Difinity |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | 15.6 inches FHD |
| Hersteller | shinobee |
| Gewicht | 1,5 kg |